Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10 февраля 2016, 14:30
 2306

В Белгороде проведут день любви к детям

В Белгороде проведут день любви к детям Фото Владимира Юрченко
  • Новость

Благотворительную акцию 14 февраля, в преддверии Международного дня онкобольного ребёнка, проведёт Белгородская региональная общественная организация «Святое Белогорье против детского рака». Все вырученные средства направят на помощь детям, страдающим онкозаболеваниями.

Участников акции ждут на площадке бизнес-пространства «Контакт», расположенного по адресу ул. Королёва, 2а, корпус 2. В течение всего дня, с 13:00 до 21:00, посетители смогут посетить ярмарку изделий ручной работы, побывать на мастер-классах, поиграть во всевозможные игры.

«Мы постарались сделать программу разнообразной, чтобы было интересно разным возрастным категориям, от самых маленьких до ребят постарше и их родителей. На нашей акции будут работать аниматоры. Маленькие посетители смогут поиграть со сказочными персонажами. Мы проведём также турниры по настольным играм: «Мафия», «Монополия», «Алиас», «Кастрюля», –  рассказала «БелПрессе» представитель организации «Святое Белогорье против детского рака» Ирина Терехова. – Будет работать три тематических фотозоны, где каждый желающий сможет сделать фото на память об участии в нашей акции. В завершение вечера мы планируем устроить показ фильма «Виноваты звёзды».

Белгородцы могут прийти на благотворительную акцию в качестве как гостей, так и непосредственных участников. Все желающие могут провести мастер-классы или предоставить несколько своих ручных работ для ярмарки изделий. Для этого им предварительно нужно связаться с организаторами в группе в соцсети «ВКонтакте».

По словам Ирины Тереховой, на сегодняшний день в Белгородской области более 500 онкобольных детей. Подробнее о том, как можно помочь больным раком детям, можно узнать на сайте организации.

Ольга Муштаева


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×