Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
29 июля 2015, 16:53
 3255

В Белгороде из-за праздников перекроют улицы

В Белгороде из-за праздников перекроют улицы Фото Вадима Заблоцкого
  • Новость

Автомобилисты столкнутся с трудностями при передвижении по центру с 1 по 5 августа – из-за фестивалей и праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню города.

1 августа в Белгороде пройдёт крестный ход с мощами князя Владимира. Уже с 22 часов 31 июля ограничат стоянку по проезду от ул. Королёва до «Оранжевого льда» и от ледовой арены до просп. Ватутина. А 1 августа с 10:00 на этом же участке запретят движение. Из-за крестного хода с 10:30 перекроют участок просп. Ватутина от ул. Королёва до ул. 5 Августа.

2 августа в парке Ленина пройдёт фестиваль мороженого. На время праздника с 10:30 ограничат стоянку на ул. Н. Островского (от просп. Б. Хмельницкого до ул. Попова).

В парке Победы состоится II Международный фестиваль национальных культур и фольклора городов – побратимов Белгорода «Из варяг в греки». Поэтому с 8:00  ограничат стоянку на отрезке ул. Победы между худмузеем и драмтеатром.

4 августа в парке Победы проведут флешмоб «Если нравится – танцуй». С 8:00 и до окончания его ограничат стоянку ул. Попова вдоль парка, а с 15:30 здесь вообще запретят движение.
Больше всего улиц перекроют в день освобождения города – 5 августа.

Ещё 4 августа с 22:00 до окончания празднования ограничат стоянку на Театральном проезде, ул. Победы (от Театрального проезда до ул. Чумичова), по ул. Попова (от Супруновской до просп. Славы), а также по Гражданскому просп. (от ул. Князя Трубецкого до Попова).

Перекрывать улицы 5 августа начнут с 7:00: Театральный проезд, часть ул. Победы за драмтеатром, ул. Попова (от Супруновской до просп. Славы), прилегающую к Соборной площади часть Свято-Троицкого бульвара. Не заблокирован будет только выезд с ул. 50-летия Белгородской области через бульвар на просп. Б. Хмельницкого.

С 17:00 до 19:00 в пешеходный превратится Гражданский просп. – от ул. Князя Трубецкого до ул. Чумичова, а с 21:45 до окончания фейерверка запретят движение транспорта по новому мосту (просп. Ватутина – от ул. Победы до ул. Костюкова).

С 22:00 до 23:00, когда после фейерверка люди будут расходиться с мест празднования, на час закроют движение по просп. Славы  (от  просп. Б. Хмельницкого до ул. Н. Чумичова), ул. Преображенской (от ул. 50-летия Белгородской области до Чумичова) и Попова (от Белгородского просп. до Супруновской ул.). Однако общественный транспорт на этих улицах уже начнёт работать.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×