Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10 ноября 2014, 16:14
 2808

Рукопись белгородского писателя рекомендована к изданию отдельной книгой

Рукопись белгородского писателя рекомендована к изданию отдельной книгой Владислав Резников. Фото из сборника.
  • Новость

В подмосковном Звенигороде завершился ежегодный 14-й Форум молодых писателей России, стран СНГ и зарубежья. В нём принял участие белгородский прозаик Владислав Резников.

В форуме (он проводится Фондом социально-экономических и интеллектуальных программ при участии Министерства культуры России) принимало участие около 200 молодых авторов. В его рамках состоялись мастер-классы и семинары по всем жанрам словесности, которые проводили мастера прозы, поэзии, критики, представлявшие авторитетные литературные журналы.

Десять лет подряд от Белгородской области в этом форуме участвует прозаик Владислав Резников. Произведения Владислава не раз попадали в каталоги лучших произведений форумов и сборник «Новые писатели». А по результатам прошедшего форума руководителями мастер-класса прозы журнала «Октябрь» (писатель Евгений Попов, литературный критик Валерия Пустовая) его рукопись «Знаки пустоты» (с новой одноименной повестью, а также другими повестями и рассказами) рекомендована к изданию отдельной книгой.

Владислав Резников с 2000 года состоит в литературном объединении «Младость» при Белгородском отделении Союза писателей России и Пушкинской библиотеке-музее. Он является лауреатом Всероссийского литературного фестиваля-конкурса «Хрустальный родник – 2011» в номинации «Проза» (Орёл, 2011).

Наталья Почернина


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×