Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16 мая 2014, 16:30
 3586

Администрация мегакомплекса «ГРИНН» принесла извинения за инцидент в ночном клубе

Администрация мегакомплекса «ГРИНН» принесла извинения за инцидент в ночном клубе
  • Новость

В издательский дом «Мир Белогорья» поступили официальные извинения «Мега ГРИННа» в связи с вечеринкой в ночь с 9 на 10 мая.

В обращении к ветеранам, участникам Великой Отечественной войны и жителям Белгорода отмечается:

«В ночь с 9 на 10 мая в ночном клубе «Часы» на световом экране сцены появилось изображение искажённого ордена Отечественной войны. По данному факту руководством мегакомплекса «ГРИНН» проведена проверка. Причиной явились действия светорежиссёра, который, не убрав изображение ордена Великой Победы, вывел на экран изображение логотипа Mercedes Dance, соответствующего названию выступающего в тот момент танцевального коллектива. В результате произошло наложение изображений друг на друга. Обнаружив ошибку, сотрудник не смог быстро её исправить из-за недостаточного опыта работы на  высокотехнологичном световом оборудовании.

Фактов, направленных на умышленное искажение символа Победы, не выявлено. Арт-директор привлечён к дисциплинарной ответственности за неосуществление должного контроля, а именно за то, что после отсутствия смены изображения на экране сцены шоу-программа была продолжена в обычном режиме. Со всем коллективом проведена разъяснительная беседа. Предприняты меры о недопущении подобных инцидентов.

Администрация мегакомплекса «ГРИНН» приносит извинения ветеранам, участникам Великой Отечественной войны и жителям Белгорода. Мы свято чтим память о Великом подвиге русского народа и Победе над фашистскими оккупантами».

Инцидент с использованием символов Победы на вечеринке стал известен благодаря сообщениям в Интернете, которые вызвали широкий общественный резонанс. В частности, региональная Общественная палата осудила действия организаторов и обратилась в правоохранительные органы с просьбой дать инциденту правовую оценку.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×