Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
25 декабря 2015, 12:39
 2220

В центре Белгорода ограничат движение транспорта

В центре Белгорода ограничат движение транспорта Фото Вадима Заблоцкого (архив)
  • Новость

Коррективы в движение и стоянку автомобилей внесут из-за новогодних и рождественских праздников.

В связи с шествием Дедов Морозов и Снегурочек, которое пройдёт 26 декабря, сегодня с 22:00 ограничат стоянку на Гражданском просп. (от ул. Князя Трубецкого до ул. Попова), а в субботу с 15:30  запретят движение транспорта до окончания мероприятий на Соборной площади. Объезд – по Белгородскому просп.: от просп. Б. Хмельницкого до ул. Князя Трубецкого.

31 декабря до окончания новогодних мероприятий на Соборной площади ограничат стоянку авто с 15:00 на Театральном проезде (от просп. Славы до ул. Победы), на ул. Победы (от Театрального проезда до Чумичова), на Попова (от ул. Супруновской до просп. Славы), на Гражданском просп. (от Чумичова до Попова).

На этих же улицах 31 декабря с 22:00 запретят и движение. Также нельзя будет проехать на автомобиле по Свято-Троицкому бульвару (от Театрального проезда до ул. 50-летия Белгородской области (по правой стороне) и от просп. Б. Хмельницкого до Театрального проезда (по левой стороне).

Объехать места празднований можно будет, как и ранее, по Белгородскому проспекту.

6 января 2016 года, в преддверии празднования Рождества Христова на Соборной площади, с 17:00 ограничат стоянку машин на ул. Преображенской (от Попова до ул. 50-летия Белгородской области) и на Попова (от Преображенской до Победы).

А с 13:30 7 января на этих же улицах запретят движение. До окончания мероприятий автомобилисты смогут воспользоваться маршрутом объезда: просп. Б. Хмельницкого и ул. Н. Чумичова, сообщили в городской администрации.



Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×