Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16 сентября 2015, 12:24
 2556

Белгородские пограничники не пустили домой украинца, которого искала курская полиция

Белгородские пограничники не пустили домой украинца, которого искала курская полиция Фото предоставлено пресс-службой Погрануправления по Белгородской и Воронежской областям
  • Новость

Мужчина совершил тяжкое преступление и пытался по просроченному украинскому паспорту вернуться на Родину через белгородский пункт пропуска «Нехотеевка».

Гражданина Украины 1989 г. р. на «Нехотеевке» задержали 14 сентября при попытке выехать из России по украинскому паспорту, срок действия которого истёк в августе 2014 года. 

Как сообщили «БелПрессе» в погрануправлении, задержанный совершил ДТП со смертельным исходом в городе Обоянь Курской области. Белгородские пограничники не знали о том, что мужчину разыскивают их курские коллеги. Нарушитель сам рассказал, по какой причине хотел скрыться на Украине, пытаясь пересечь границу с просроченным паспортом. Пограничники связались с полицейскими Обояни, и они в этот же день забрали задержанного.

Кроме того, 15 сентября на границе задержали гражданина Таджикистана, который предъявил паспорт с заменёнными страницами и сшивной нитью. Что случилось с документом 23-летнего иностранца, пограничники выяснят в ходе разбирательства, сообщили в пресс-службе погрануправления ФСБ.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×