Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:01, 26 июня 2015
 3639

Гостиничный комплекс «Белгород»

Адрес: г. Белгород, Соборная пл., 1
Тел.: +7 (4722) 23-00-20, 23-00-21
Факс: +7 (4722) 23-00-23
e-mail: reserve@hotelbelgorod.ru
сайт: http://hotelbelgorod.ru

Гостиничный комплекс расположен в самом центре Белгорода, его окна выходят на главную городскую площадь (Соборную). Такое местоположение обеспечивает развитую инфраструктуру и пешую доступность основных достопримечательностей: музея-диорамы «Курская битва. Белгородское направление», художественного музея, парка Победы, драматического театра им. М. С. Щепкина, государственной филармонии и других.

Расстояние от ж/д вокзала – 1,6 км, от аэропорта – 5,5 км.

Гостиница сочетает в себе классический стиль и новейшие технологии, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. Площадь гостиницы – 7 778 кв. м, она включает в себя 109 номеров, 2 конференц-зала, ресторан, летнюю веранду, лобби-бар.

Стоимость проживания – от 2 900 рублей. Расчёт наличный, безналичный и с помощью кредитных карт. В стоимость номера включён завтрак (шведский стол).

 

Ресепшен.
Ресепшен.
Фото предоставлено гостиничным комплексом «Белгород»

Одноместный стандарт. В номере душ, односпальная кровать, коктейльный столик, рабочий стол, кресло, телевизор с кабельным ТВ, телефон, мини-холодильник, чайник, фен. Гостям предоставляются халат, тапочки, косметические аксессуары. 15 номеров. Стоимость проживания – от 2 900 рублей.

Одноместный улучшенный. Вместо душа оборудован ванной. 18 номеров. Стоимость проживания – от 3 100 рублей.

Двухместный стандарт. Оборудован аналогично одноместному стандарту, но с двумя спальными местами. Можно выбрать номер с двуспальной кроватью или двумя односпальными (которые также можно сдвинуть в одну). 39 номеров с раздельными кроватями и 7 с двуспальными. Стоимость проживания – от 3 100 рублей.

Полулюкс. От обстановки стандарта номер отличается увеличенной площадью, набором дизайнерской мебели и наличием платного мини-бара. Кровать – двуспальная. 19 номеров. Стоимость проживания – от 4 200 рублей.

Студия +. Улучшенный однокомнатный номер-студия высшей категории площадью 48–51 кв. м. Спальня совмещена с просторной гостиной. В номере ковровое покрытие, платный мини-бар, мягкая мебель, сейф. 3 номера. Стоимость проживания – от 5 900 рублей.

Люкс. Двух- и трёхкомнатные номера высшей категории, состоящие из 1–2 спален и гостиной. Телевизор установлен в каждой комнате. В трёхкомнатных – два санузла.
8 двухкомнатных номеров (цена – от 6 500 рублей) и 1 трёхкомнатный (цена от 9 500 рублей).

Президентский люкс. Трёхкомнатные апартаменты высшей категории площадью 71 кв. м. Гостиная, кабинет, спальня, ковровое покрытие, два санузла, два мини-холодильника, три телевизора с кабельным ТВ, сейф. Стоимость – от 9 500 рублей.

Бронирование бесплатное.

  • Номер «Люкс». Гостиная.

  • Номер «Люкс». Спальня.

Услуги

•    Стоянка на 40 автомобилей во внутреннем дворе
•    Трансфер
•    Круглосуточное обслуживание в номерах
•    Прачечная и химчистка
•    Бесплатный Wi-Fi
•    Свежая пресса
•    Авиа- и ж/д кассы
•    Фитнес-зал (посещение для гостей – бесплатно).

Организация деловых мероприятий

В гостиничном комплексе действуют два многофункциональных конференц-зала вместимостью до 35 человек. Они оборудованы всем необходимым для комфортного проведения деловых мероприятий, за каждым из которых закрепляется индивидуальный менеджер. Все залы оснащены системами кондиционирования.

  • Конференц-зал.

  • конференц-зал.


Ресторан и бар

Ресторан, расположенный на первом этаже, предлагает блюда европейской кухни. С ¬7:00 до 10:00 здесь накрывают шведский стол для гостей (завтрак включён в стоимость проживания). Зал рассчитан на 150 человек, в летнее время работает веранда с прекрасным видом на Соборную площадь. Лобби-бар на 25 мест работает круглосуточно. Можно заказать проведение фуршетов и кофе-брейков.

  • Ресторан.

На правах рекламы

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×