Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:28, 07 октября 2014
 2043

Где переночевать в Корочанском районе

Охотничий комплекс «Белоречье»

с. Алексеевка, ул. Мирошникова, д. 1д
(47231) 3-52-19
http://belorechie.net

Даже если вы равнодушны к охоте и рыбалке, комплекс «Белоречье» стоит посетить. Хотя бы для того, чтобы просто прогуляться по лесу на подкормочную площадку и к охотничьим вышкам. Отдельного внимания заслуживает мебельный цех комплекса: экскурсия по нему знакомит с полным циклом деревопроизводства – от технологии посадки саженцев до готовых изделий.

Для проживания предлагается современный комфортабельный двухэтажный коттедж на 14 мест (семь двухместных номеров). На территории комплекса расположены кафе, сауна, тир, бильярд. Стоимость проживания – 2 500 рублей с человека, включая завтрак. Для охотников в эту же сумму входит первичная обработка трофея.

Усадьба Казачий стан

Шеинское сельское поселение, с. Ушаково
 +7 (980) 321-65-15
http://kazachy-stan.ru

Тихое место для отдыха большой компанией. Провести здесь сутки стоит 12 000 рублей (максимум 10 человек). В эту стоимость входит аренда нового трёхэтажного дома (открылся в декабре 2013 года) с сауной, рыбалка на частном благоустроенном пруду, всё необходимое для приготовления шашлыка. Территория усадьбы находится под охраной.

Санаторий «Дубравушка»

с. Подкопаевка
(47231) 5-82-21
http://san-dubravushka.ru

Санаторий находится совсем рядом с Корочей – до него можно за час дойти неспешным шагом. Желающим предлагаются одно-, двух- и трёхместные номера со всеми удобствами. Взрослая путёвка с размещением на сутки в двухместном номере стоит 1 500 рублей. Причём в неё, помимо проживания, входит пятиразовое питание, лечение и культурная программа.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×