В соцсетях Александр Шуваев рассказал, что он и почётный гражданин Белгородской области Евгений Поддубный поговорили о том, что сегодня волнует регион:
«Конечно, безопасность – главный вопрос, и он остаётся для нас приоритетом. Но для меня эта встреча важна ещё и тем, что я смог лично сказать Жене спасибо за его работу, за мужество. И за то, что он не потерял связь с малой родиной, помнит о земляках».
Также Шуваев и Поддубный посетили открывшийся в июне гуманитарный центр в Шебекино. Посмотрели, как формируют и выдают продуктовые наборы жителям приграничья.
«Затем отправились в одно из расположений «БАРСа-Белгород». Отметили бойцов наградами за спасение погибавших. Тех, кто, рискуя собственной жизнью, вывозил пострадавших мирных жителей из приграничных населённых пунктов, из‑под постоянных обстрелов ВСУ», – отметил врио губернатора.
Он добавил, что с Евгением уже есть планы на совместную работу.











