Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16 мая 2014, 11:25
 3622

В Старом Осколе появится ещё один медцентр

В Старом Осколе появится ещё один медцентр Фото Владимира Бабича
  • Новость

Фонд Андрея Скоча строит в Старом Осколе новый многофункциональный медицинский центр. Работы начались месяц назад рядом с ранее возведённым офтальмологическим центром фонда «Поколение».

«Думаю, к 1 августа коробка здания уже будет стоять. Дальше займёмся устройством инженерных сетей, отделкой», – рассказал главный инженер ООО «БелгородСтройАгро» Александр Литовкин.

На завершённый строителями фундамент 15 мая поместили  камень, надпись на котором сообщает, что он «положил начало строительству многофункционального медицинского центра «Поколение» под патронатом фонда «Поколение» депутата Государственной Думы Андрея Скоча в честь 60-летия Белгородской области». Символический камень заложили глава округа Александр Гнедых, депутат Белгородской облдумы Николай Незнамов, президент компании «ПромАгро» Фёдор Клюка и сам Андрей Скоч.

Многофункциональный медцентр «Поколение» площадью 1 700 м² планируется открыть уже в следующем году.

«Самое главное, конечно, не внешний облик центра, а чем он будет наполнен. Мы хотим оснастить его самым современным в мире оборудованием и настоящими профессионалами. Поэтому приглашаем специалистов, не скупимся, покупаем для них жильё, если они из других регионов. И я уверен, что обновлённый и расширенный медицинский центр будет полезным и востребованным для жителей как Старого Оскола, так и всей Белгородской области», – заявил Андрей Скоч.

Владимир Бабич


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×