Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
23 декабря 2014, 15:28
 2786

В Старом Осколе детям показали Зазеркалье на льду

21 декабря московский ледовый театр «Сияние льда» дал в Старом Осколе два представления шоу «Приключения Алисы в Зазеркалье» по мотивам одноимённой сказки Льюиса Кэрролла.

21 декабря московский ледовый театр «Сияние льда» дал в Старом Осколе два представления шоу «Приключения Алисы в Зазеркалье» по мотивам одноимённой сказки Льюиса Кэрролла.

Такой новогодний подарок воспитанникам детского дома и социального реабилитационного центра для несовершеннолетних и сиротам, которые учатся в школах и техникумах, сделал благотворительный фонд Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт». Ледовый спектакль бесплатно посмотрели более тысячи старооскольских детей.

«В прошлом году фонд организовал ледовое шоу в Железногорске. Мы получили массу восторженных отзывов. В этом году было принято решение привезти шоу в Старый Оскол. Надеюсь, наш подарок понравится юным горожанам», – рассказала директор фонда Мария Красникова.

Юные зрители увидели рыцарский турнир, побывали на балу, познакомились с Чеширским Котом, Шалтай-Болтаем и другими обитателями Зазеркалья. Весёлые Тру и Тра вовлекли детей в игру и устроили с ними настоящий концерт. В конце представления на лёд выехали на коньках Дед Мороз и Снегурочка.

Владимир Бабич


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×