Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
06 ноября 2014, 11:54
 3655

В лиге «БелОблСмех» определились первые финалисты

В лиге «БелОблСмех» определились первые финалисты Фото Андрея Маслова (молодчины.рф)
  • Новость

5 ноября в Белгороде на сцене Центра молодёжных инициатив кавээнщики отыграли первый полуфинал областной лиги КВН.

С самого начала игры любителей клуба весёлых и находчивых ждала рокировка от организаторов. На сцене вместо заявленных в полуфинале «Коляды» и «Сборной ГПТ» (обе команды из Губкина) неожиданно появилась вылетевшая в четвертьфинале команда «Обгон запрещён» (БелГАУ им. В. Я. Горина). Вместе с ними блеснуть остроумием на сцену вышли «Свежесть» (НИУ «БелГУ»), «Голова» (БГТУ им. В.Г. Шухова) и «Против течения» (ЖБК-1).

Весёлые и находчивые состязались в четырёх традиционных кавээновских дисциплинах: приветствии, разминке, видеоконкурсе и домашнем задании. Как это часто бывает, игра меняла лидеров после каждого конкурса, добавляя в полуфинал интригу. Победителем в итоге стала сборная ЖБК-1, на втором месте разместилась «Голова», третье взяла «Свежесть», а команда «Обгон запрещён» уже по традиции проиграла.

После игры болельщики только и обсуждали видеоролик «Мужской взгляд Павла Павленко» команды «Против течения». Капитан рабочей сборной «выкатил» биографию ведущего Андрея Шубного с его начинаниями в рэпе и даже воспоминаниями родителей. Очевидно, победу команде отдали не зря.

Второй полуфинал пройдёт 13 ноября в Центре молодёжных инициатив.

Игорь Ермоленко

 

«Мужской взгляд» на Андрея Шубного. Команда «Против течения» (ЖБК-1), полуфинал лиги «БелОблСмех»

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×