Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17 июня 2014, 17:23
 3071

В Белгородской области пройдёт фестиваль родовых поместий

В Белгородской области пройдёт фестиваль родовых поместий
  • Новость

Международный фестиваль родовых поместий состоится в ближайшие выходные, 21–22 июня. На него съедутся представители родовых поселений из разных регионов страны.

Откроется фестиваль «Звенящие кедры» в центральном парке культуры и отдыха Белгорода 21 июня в 10:30. В программе фестиваля запланированы выставка-ярмарка, конкурсная музыкальная программа, презентации родовых поместий. Второй день фестиваля пройдёт в родовом поселении «Серебряный Бор», что в селе Устинка Белгородского района.

Ожидается, что почётным гостем мероприятия станет писатель, автор серии книг «Звенящие кедры России», инициатор движения родовых поместий Владимир Мегре. Фестиваль пройдёт при поддержке и участии Общероссийского народного фронта.

Напомним, что в Белгородской области действует Закон «О родовых поместьях». В 11 районах региона для родовых поместий уже оформлено почти 200 га земли. Их планируется увеличить до 10 тыс. га, привлечь на эти земли хозяев, обеспечить их поддержкой. Фестиваль «Звенящие кедры России – 2014» станет уже четвёртым по счёту.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×