Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
28 марта 2014, 10:00
 2379

В Белгороде не будут отменять рейсы «Полёта»

В Белгороде не будут отменять рейсы «Полёта»
  • Новость

Авиаперевозчик рассчитался по долгам с международным аэропортом Белгород. Заявленной ранее отмены рейсов авиакомпании не будет.

В «Белгородавиа» (юрлицо аэропорта Белгород) заявили, что все рейсы авиакомпании «Полёт» будут и после 31 марта выполняться согласно действующему расписанию. 27 марта авиакомпания погасила свою задолженность перед белгородским аэропортом и выполнила свои финансовые обязательства до 1 апреля включительно.

В авиакомпании также выступили с заявлением о том, что всей рейсы будут выполняться по расписанию.

«Авиакомпания «Полёт» доводит до сведения своих пассажиров, что все рейсы, выполняемые через международный аэропорт Белгорода, будут осуществляться согласно центральному расписанию. Авиакомпания «Полёт» также сообщает, что имеющаяся задолженность перед ОАО «Белгородавиа» была погашена в срок в полном объёме, а предоплата за будущий месяц уже внесена. Таким образом, со стороны авиакомпании «Полёт» были выполнены все условия договора, регламентирующего взаимодействие аэропорта и авиаперевозчика», – говорится в сообщении «Полёта».

Авиакомпания также попросила пассажиров игнорировать «прочие неофициальные заявления о статусе рейсов авиакомпании» и за любой дополнительной информацией обращаться непосредственно в кассы уполномоченного агентства воздушных сообщений «Полёт-Сервис».
Ранее в «Белгородавиа» заявляли о готовности прекратить рейсы «Полёта» с 31 марта в связи с непогашением задолженности перевозчика перед аэропортом. В настоящее время в воздушной гавани Белгорода надеются, что новой задолженности не будет.

«В случае повторного появления задолженности руководство аэропорта оставляет за собой право приостановить обслуживание рейсов АК «Полёт» без дополнительных уведомлений», – отмечается в заявлении пресс-службы аэропорта.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×