Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
27 мая 2015, 10:41
 2371

Старооскольские депутаты одобрили заём 204 млн рублей

Старооскольские депутаты одобрили заём 204 млн рублей Администрация Старооскольского городского округа. Фото Владимира Бабича
  • Новость

Из 18 народных избранников, участвовавших в заседании Совета депутатов, 17 проголосовали за дачу согласия на заключение крупной сделки на заём средств, один воздержался.

Крупный заём привлекается на пополнение остатков на счёте бюджета Старооскольского городского округа по договору с Управлением Федерального казначейства по Белгородской области при возникновении временного кассового разрыва при исполнении бюджета округа в 2015 году, доложила 22 мая Совету депутатов начальник департамента финансов и бюджетной политики Надежда Кудинова.

По договору дата возврата бюджетного кредита – 25 ноября 2015 года. Ставка за пользование кредитом – 0,1 % годовых.

«Бюджетно-кредитное пополнение остатков средств на счетах предоставляется в порядке, установленном правительством Российской Федерации, в размере, не превышающем 1/12, утверждённого решением бюджета на соответствующий финансовый год доходов. Наши доходы утверждены в размере 2,453 млрд рублей, собственно лимит на кредитные средства составит 204 млн», – объяснила Надежда Кудинова.

Владимир Бабич


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×