Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
24 ноября 2014, 16:07
 2056

Мужчина обворовал белгородку, с которой познакомился в Интернете

Мужчина обворовал белгородку, с которой познакомился в Интернете Фото Наталии Козловой
  • Новость

Белгородские полицейские задержали 24-летнего жителя Подмосковья, которого подозревают в хищении имущества у девушек, с которыми он знакомился в социальных сетях.

Как сообщили в УМВД по Белгородской области, к полицейским обратилась 27-летняя жительница Яковлевского района. После отъезда нового знакомого девушка обнаружила пропажу из дома золотых украшений и 4 тыс. рублей. Полицейские установили личность подозреваемого и задержали его в Подмосковье.

24-летний ранее судимый молодой человек пояснил оперативникам, что золото сразу же продал, а на вырученные деньги вернулся домой, в Московскую область.

Как установили полицейские, молодой человек выбирал жертв в социальной сети, где они выкладывали фотографии с дорогостоящим имуществом. Он знакомился, входил в доверие, получал приглашение в гости и обворовывал девушек.

По предварительным данным, кроме белгородки подозреваемый обокрал двух жительниц Московской области. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершённая с причинением значительного ущерба». Санкции статьи предусматривают до пяти лет лишения свободы. 


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×