Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:14, 25 декабря 2014
 2406

Где остановиться в Алексеевском районе

Гостиница «Тихая сосна»

г. Алексеевка, ул. Гагарина, д. 8
Тел./факс: +7 (47234) 3-31-26, администраторы гостиницы: (47234) 3-31-66

Гостиница «Тихая сосна» находится в центре Алексеевки, рядом с парком имени Ю. А. Гагарина. Гостиница располагает собственной автостоянкой.

К услугам гостей 40 номеров разной ценовой категории: «эконом», «стандарт» и «люкс».

«Тихая сосна» – одна из немногих сохранившихся муниципальных гостиниц (принадлежит МУП «Дом быта»), поэтому является достаточно бюджетной. Что, впрочем, не помеха её уютной домашней атмосфере.

В номерах всех категорий есть санузлы (ванная комната с душем и туалет), кровать, тумбы, стол, стулья, шкаф, телевизоры, а также Wi-Fi.

Номера «эконом» двухместные. В них установлены кровати, тумбы, стол, стулья, шкаф, телевизоры. Койко-место в «экономе» стоит от 400 до 550 рублей.

Номера «стандарт» одно- и двухместные, с прихожей. В одноместных установлен холодильник. Проживание в «стандарте» – от 700 до 1 100 рублей.

Номера «люкс» одно- и двухместные. Состоят из спальни, гостиной, прихожей и ванной комнаты. В «люксах» установлены кондиционеры, микроволновые печи, холодильники, электрочайники, предоставляется набор посуды. Проживание в «люксе» – от 2 500 до 3 000 рублей.

Гостиная номера «люкс».
Гостиная номера «люкс».
Фото предоставлено администрацией гостиницы «Тихая сосна»

При массовом заселении предоставляются скидки.

В гостинице проводят регулярные уборки, замену постельного белья. По желанию гостя можно заказать стирку и глажку его личных вещей.

Собственной столовой в гостинице нет, однако в 5–10 минут ходьбы от неё расположены кафе, ресторан, продуктовые магазины и киоски со свежей выпечкой.

От гостиницы «Тихая сосна» можно на городском транспорте доехать в любую точку г. Алексеевки, в том числе до авто- и ж/д вокзала.

На правах рекламы

  • Номер «стандарт».

  • Санузел.

  • Спальня номера «люкс».

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×