Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14 декабря 2015, 10:39
 2262

Дмитрий Ильиных: Через неделю надеюсь выписаться из больницы

Дмитрий Ильиных: Через неделю надеюсь выписаться из больницы Фото Юрия Бограда (архив)
  • Новость

Волейболист прокомментировал инцидент со своим участием и заявил, что хочет поскорее вернуться к тренировкам.

«У меня сломано ребро и лицевая косточка, есть сотрясение мозга, но в целом чувствую себя нормально, нахожусь в общей палате, – сообщил спортсмен. – Через неделю надеюсь выписаться из больницы, тогда же должен состояться разговор с Рафаэлем Талгатовичем (Хабибуллин – главный тренер «Газпрома-Югры» – прим. авт.) о продолжении сотрудничества. До Нового года я планирую съездить в Москву на дополнительное обследование, а сразу после приступлю к тренировкам».

Напомним, Дмитрий Ильиных и связующий «Газпрома» Павел Зайцев подверглись нападению неизвестных 5 декабря после матча с «Белогорьем». Оба спортсмена с травмами попали в больницу, однако в полицию обращаться отказались:

«Это сугубо наша с Пашей инициатива – не проводить расследования. Можно сказать, мы вовремя успели остановить Рафаэля Талгатовича. Он отреагировал на нашу просьбу, пошёл на уступки. Поймите, мы просто хотим побыстрее забыть всю эту историю, как страшный сон, и вернуться к волейболу».

Пострадавшие игроки заявили, что Хабибуллин оказывал им всяческую поддержку и требовал расследования дела, поэтому разговоры о том, что тренер оставил их в беде – неправда. В свою очередь в клубе подчеркнули, что Зайцев и Ильиных «остаются игроками «Газпрома-Югры» и скоро встанут в строй».

«Настроение у меня уже хорошее, хочется с новыми силами и новыми эмоциями вернуться в зал, схватить мячик и заняться любимым делом», – добавил Ильиных.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×