Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
22 января 2015, 10:06
 2670

Бойцы белгородского клуба «Гладиатор» привезли 10 медалей из Воронежской области

Бойцы белгородского клуба «Гладиатор» привезли 10 медалей из Воронежской области Фото из сообщества клуба «Гладиатор» (http://vk.com/mma_gladiator)
  • Новость

На счету наших спортсменов пять первых и пять вторых мест.

Межрегиональное открытое первенство по всестилевому карате среди юношей и девушек от 12 до 17 лет прошло в Россоши Воронежской области. Помимо хозяев в турнире приняли участие белгородцы и бойцы из Владимирской области.

В личном зачёте первыми стали Алексей Литвинов, Максим Лопушнян, Мурад Халилов, Иван Репин и Александр Татаренко. Серебряными призёрами стали Семён Савченко, Андрей Лаптев, Данил Марков, Дмитрий Аушев и Станислав Николаев.

По итогам соревнований клуб смешанных единоборств «Гладиатор» занял на турнире второе общекомандное место.

«Можно по-разному называть эти соревнования, но по сути это тот же рукопашный бой. Разрешались броски, добивания в партере, в принципе, как и в смешанном стиле. Для ребят подобные турниры – это прежде всего опыт. В силу возраста они ещё не мужики, но уже и не дети. Не всегда и не везде удаётся участвовать, но мы стараемся при первой возможности выставлять их на такие соревнования», – рассказал «БелПрессе» руководитель клуба, чемпион организации N-1 Pro Nomad MMA в тяжёлом весе Алексей Стоян.

Сергей Белых


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×