Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
22 июня 2015, 15:23
 2463

Белгородец Дмитрий Мусэрский присоединился к российской сборной по волейболу

Белгородец Дмитрий Мусэрский присоединился к российской сборной по волейболу Фото Владимира Юрченко
  • Новость

Блокирующий «Белогорья» уже прибыл в Калининград, однако его участие в ближайших играх всё равно под вопросом.

О том, что Мусэрский наконец усилит национальную сборную, сообщил 21 июня генсекретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Ерёменко.

«Мусэрский присоединяется к команде сегодня в Калининграде. Гранкин начнёт тренировки на следующей неделе, но насколько они будут готовы помочь сборной России в матчах с США – это пока под вопросом», – заявил он агентству «Р-Спорт».

Напомним, блокирующий «Белогорья» до сих пор не принимал участия в матчах Мировой лиги – 2015, хотя его имя присутствует в расширенной заявке.

«Он прилетел с нами в Калининград. Не знаю, какие планы у тренеров по поводу него. Вполне может быть, что Дмитрий просто будет постепенно набирать форму на тренировках и не будет играть с американцами», – поделился с «БелПрессой» связующий сборной и ВК «Белогорье» Сергей Антипкин.

Ближайшие матчи российские волейболисты проведут 26 и 27 июня. Наша команда встретится со сборной США, которая из восьми проведённых матчей выиграла шесть и заняла первое место в своей группе. У сборной России пока ни одной победы и последняя строчка в турнирной таблице.

Елена Байтингер


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×