Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
23 июня 2015, 16:32
 4607

Белгород и Старый Оскол отметят День молодёжи фестивалем красок

Белгород и Старый Оскол отметят День молодёжи фестивалем красок Фото Марии Проценко
  • Новость

Над праздничной программой работали городские управления молодёжной политики.

В Старом Осколе День российской молодёжи отметят в пятницу, 26 июня, сразу на трёх площадках.
К праздничной дате приурочат открытие Центра молодёжных инициатив – оно состоится в 11:30 по адресу ул. Ленина, 20. В 12:00 здесь ожидается благотворительный кинопоказ художественного фильма «Тайна четырёх принцесс», в котором примет участие режиссёр Олег Штром.

На площади у кинотеатра «Быль» в 14:00 начнётся арт-фестиваль «Молодёжный пикник». На 18:00 запланированы выступления творческих коллективов, работа детской игровой и фитнес-площадки. В 19:00 состоится церемония награждения молодёжи округа и праздничная дискотека.

Обширная развлекательная программа будет и на площадке у Дворца спорта «Аркада». Она начнётся в 19:00 и продлится до 1:00. Гостей ожидает шоу барабанов Doctor Drumms и выступление группы Morozband, выставка автомобилей, кроссовых мотоциклов и квадроциклов, показательные выступления юных мастеров ушу, мастер-классы по BMX, игре в мини-гольф, лазертаг, настольный теннис и многое другое. Главным же событием вечера станет фестиваль красок и файер-шоу «Гефест».

В Белгороде молодёжь соберётся в воскресенье, 28 июня, на площадке у спорткомплекса С. Хоркиной. Праздничная программа начнётся в 14:00 и получится насыщенной музыкально: выступят группы «Инфинити» (Москва), «Жара», Bossband, DJ Цветкоff и DJ EILION, Drummania и другие. Завершится торжество фестивалем красок, который организаторы обещают сделать самым цветным и запоминающимся. Окончание программы – в 22:00.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×