Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11 марта 2015, 17:56
 1750

В «Белэкспоцентре» работает выездной Центр обслуживания потребителей «Белгородэнерго»

В «Белэкспоцентре» работает выездной Центр обслуживания потребителей «Белгородэнерго» Фото предоставлено пресс-службой «Белгородэнерго»
  • Новость

С 11 по 13 марта в «Белэкспоцентре» на XII Межрегиональной специализированной выставке «Энергосбережение и электротехника. ЖКХ» работает выездной Центр обслуживания потребителей «Белгородэнерго».

В течение трёх дней все желающие могут здесь оформить заявку на подключение своего дома к электросетям, заключить договор на установку либо замену прибора учёта, получить консультацию по вопросам энергосбережения на производстве или в быту.

Здесь же можно узнать о преимуществах новых приборов учёта. Услуги по их установке компания предлагает под ключ – начиная от выбора соответствующей модели счётчика и заканчивая его установкой и вводом в эксплуатацию. На экспозиции представлены несколько видов современных электронных счётчиков с высоким классом точности и длительным сроком службы. Специалисты расскажут заинтересованным о требованиях законодательства к учёту энергоресурсов в частных и многоквартирных домах.

Это уже не первый опыт организации выездного центра, предыдущий принял свыше 100 посетителей, сообщили в пресс-службе «Белгородэнерго». Белгородцев, которые не успеют решить свои вопросы на выставке, энергетики ждут в стационарных Центрах обслуживания потребителей, расположенных в каждом районе области.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×