Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
28 ноября 2014, 16:07
 3595

Игорь Манн проведёт в Белгороде мастер-класс

Игорь Манн проведёт в Белгороде мастер-класс
  • Новость

Встреча «Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь» пройдёт 4 декабря в конференц-зале Центра молодёжных инициатив.

Генеральный партнёр мероприятия – компания  Tele2 Белгород. Первый и единственный мастер-класс Игоря Манна – дважды «Консультанта года» по версии портала marketologi.ru – в Белгороде проведёт консалтинговая компания «Ресурс».

«Вы поймёте, как надо заниматься профессиональным и личностным развитием, чтобы это приносило результат и удовольствие от процесса. Используя слайды (а их больше 400) как указатели, вы сами составите для себя маршрут, по которому пойдёте к успеху. Локальные изменения приведут к изменениям глобальным. С помощью созданного вами алгоритма, вы достигнете своей цели. При этом у вас в руках будет отработанная методика ничем не ограниченного стремительного роста», – отмечают организаторы мастер-класса.

Манн является автором бестселлеров «Маркетинг на 100 %», «Без бюджета», «Маркетинг Машина», «Арифметика маркетинга для первых лиц». Один из самых популярных маркетологов страны более 12 лет работал директором по маркетингу, в том числе в течение пяти лет в американских компаниях Lucent и Avaya. Среди клиентов в этот период деятельности были компании: Microsoft, Ситроникс, Мегафон, МТС, 1С-Рарус, Intel, Сбербранк РФ и другие известные лидеры различных отраслевых рынков.

Мастер-класс, с которым Игорь Манн активно выступает в российских регионах, должен помочь его слушателями провести полный аудит своей ситуации и разработать план собственного пути к заданным целям. Программа насыщенная и проходит в течение одного дня – с 9 до 17 часов. В «Ресурсе» отмечают, что стоимость участия в семинаре зависит от пакета: «Стандарт» обойдётся белгородцам в 8 тыс. рублей, VIP – 12 тыс. В VIP-пакет помимо сертификата, кофе-пауз входят ещё места в 1–3-м рядах и заключительный фуршет с автором мастер-класса.

На правах рекламы


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×