Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
26 августа 2015, 09:54
 2325

Белгородцев учат экономить на услугах сотовой связи

Белгородцев учат экономить на услугах сотовой связи
  • Новость

Директор Белгородского филиала ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») Вадим Бирюков приводит несколько способов, которые позволят тратить на услуги сотовой связи меньше, при этом не ограничивая себя в общении.

Во-первых, необходимо следить за условиями своего тарифного плана и акциями. «Билайн» регулярно оптимизирует тарифы и услуги. Узнавать об этом можно на сайте компании и в личном кабинете.

Один из выгодных способов экономии – использование пакетных предложений, когда голосовая связь, Интернет и СМС входят в единую плату. В результате абонент получает больше трафика и большее количество услуг, не задумываясь о стоимости каждой в отдельности. Например, линейка тарифов «Всё» предусматривает безлимит на номера «Билайн» не только домашнего региона, но и всей России (кроме Крыма и Дальнего Востока).

«Билайн» рекомендует делать ставку на быстрый и недорогой Интернет. Компания активно развивает инфраструктуру и увеличивает интернет-мощности. Сейчас есть много выгодных предложений для выхода в Сеть со смартфонов, ноутбуков и планшетов на высокой скорости. «Билайн» запустил революционный продукт для российского рынка – «Интернет навсегда». Помимо пакета интернет-трафика, в рамках опции «Хайвей» на сим-карту ежемесячно начисляется 200 Мб трафика бесплатно.

Для выхода в Интернет на разных устройствах не стоит покупать отдельную сим-карту для каждого девайса. Достаточно будет приобрести один большой пакет Интернета и делить его между всеми устройствами с помощью роутера или со смартфона. Это обойдётся дешевле, чем несколько пакетов меньшего объёма. «Билайн» предлагает опцию «Интернет на всё», удобную ещё и тем, что не нужно следить за балансом нескольких сим-карт.

Также для экономии важно следить за предложениями мобильных операторов. «Билайн» первым среди операторов связи в России предлагает своим клиентам приобретать в рассрочку современные смартфоны вместе с тарифом «Всё!» на десять месяцев без первоначального взноса и переплаты. В акции участвуют самые популярные модели: iPhone, смартфоны Sony Xperia, Alcatel OneTouch и другие.

«Все наши предложения направлены на то, чтобы клиентам было с нами просто и удобно, чтобы они могли продолжать также активно общаться, пользоваться мобильным Интернетом и при этом не беспокоиться о цене и больших затратах», – отметил Вадим Бирюков.

На правах рекламы


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×