Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11 ноября 2014, 14:34
 2242

Старооскольский городской округ перевыполняет план по продаже земли

Старооскольский городской округ перевыполняет план по продаже земли Фото Владимира Бабича
  • Новость

Доходы в бюджет округа от продажи земельных участков составляют на сегодня 141,8 млн рублей. План перевыполнен более чем на миллион рублей, сообщил начальник департамента имущественных и земельных отношений администрации округа Михаил Крюков.

По другому показателю – доходам от арендной платы за землю – напротив, идёт отставание. На этот период запланировано получение 237 млн рублей, фактически сбор составил 201,5 млн.

«Но в целом по году мы прогнозируется выполнение. Ещё два месяца работы и эту цифру, думаю, тоже выполним. План на декабрь стоит 22 млн, на ноябрь – 20 млн», – сообщил  начальник департамента на пресс-конференции.

С этой целью департамент проводит постоянный анализ состояния платёжной дисциплины, принимаются меры по недопущению роста недоимки по земельным платежам, активно ведётся претензионная работа.

«Мы по претензионно-исковой работе с задолжниками признаны одними из лучших в Белгородской области. За десять месяцев по решениям суда в бюджет округа взыскана задолженность в сумме 17,4 млн рублей», – рассказал Михаил Крюков.

Владимир Бабич


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×