«Белгородские известия», № 7
Областная общественно-политическая газета
Выходит 2 раза в неделю: во вторник и пятницу. Адрес редакции: 308009, г. Белгород, проспект Славы, 100. Тел/факс: (4722) 32–22–63. E-mail: belwesti@belpressa.ru. Свидетельство о регистрации ПИ ТУ31-00160 от 16 июля 2013 г. выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Белгородской области.
Скачать в электронном виде 177,4 КБ
В номере:
-
Генератор помощи. Житель Белгородского округа Владимир Финогенов стал добрым соседом
«Белгородские известия» рассказывают об участниках регионального проекта «Добрые соседи»
-
Вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова посетила Белгородскую область
Она передала для жителей приграничья 84 тонны гуманитарного груза от «Единой России», встретилась с волонтёрами и начала работу над проектом по реабилитации белгородцев – ветеранов СВО, получивших травмы и увечья.
-
В Белгороде работают две выставки работ детей с ментальными нарушениями
Художественные и декоративно-прикладные работы подопечных общественной организации «Синяя птица» представлены в художественном и историко-краеведческом музеях.
-
Дублёр губернатора Вячеслава Гладкова посетил корочанский агрокванториум
Александр Шкодниченко приехал в Корочанский округ и познакомился с уникальным учебным заведением 22 января – в день дублёра в белгородском правительстве.
-
Участники белгородского проекта «День дублёра» начали работу с лыжного забега
Губернатор Вячеслав Гладков пригласил дублёров регионального правительства на лыжную трассу «Олимпия» ранним утром 22 января.
-
Вячеслав Гладков: «Сегодня мы проводим день дублёра»
Участники проекта начали свой рабочий день на лыжне.
-
Фёдор Емельяненко стал заслуженным тренером России по самбо
Соответствующий приказ подписал министр спорта Михаил Дегтярёв.
-
И трудиться, и веселиться сообща
Как активисты из алексеевского Славгородского делают жизнь односельчан комфортнее
