Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
03 июля 2015, 10:49
 2731

Белгородская пенсионерка стала жертвой новой схемы уличных мошенников

Белгородская пенсионерка стала жертвой новой схемы уличных мошенников Фото Наталии Козловой
  • Новость

Женщина продемонстрировала неизвестным содержимое своей сумки и лишилась 15 тысяч рублей.

63-летняя белгородка сняла деньги со счёта в банке и возвращалась домой, когда к ней на улице обратились незнакомые мужчина и женщина. Они заявили, что потеряли неподалёку пакет с деньгами, и попросили пенсионерку показать содержимое её сумки. Заметив купюры, мужчина взял их в руки, а затем вернул обратно, сказав, что это не его деньги. После этого пара поспешила скрыться, а пенсионерка позже не досчиталась 15 тыс. рублей.

Со слов потерпевшей полицейские составили фоторобот подозреваемого мужчины. Его приметы: на вид около 50 лет, рост 170–172 см, среднего телосложения, волосы тёмные средней длины, глаза тёмные, был одет в чёрный костюм. Особые приметы: родинка над губой слева и акцент. Приметы женщины: возраст около 40 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, была одета в чёрные куртку и брюки.

По факту мошенничества возбудили уголовное дело, сообщили в УМВД России по Белгороду. Полицейские просят всех, кто обладает информацией о личностях мошенников, звонить по телефону (4722) 54-90-60 или 02.   


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×