Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19 февраля 2015, 12:36
 2141

В Белгороде поймали торговца героином

В Белгороде поймали торговца героином Фото Наталии Козловой
  • Новость

29-летний уроженец Смоленска во время задержания был в состоянии наркотического опьянения.

В дежурную часть поступило несколько звонков от белгородцев, сообщивших о подозрительном молодом человеке, предположительно нетрезвом, который приставал к прохожим. Полицейские отправились по вызову и задержали  29-летнего молодого человека. Его отправили на медосвидетельствование, показавшее, что он находится в состоянии наркотического опьянения. Причём, по заключению экспертов, парень употребил сразу несколько видов запрещённых веществ.

При досмотре в его сумке нашли несколько использованных шприцев, небольшие стеклянные колбы и записную книжку. По указанным в ней адресам полицейские обнаружили «закладки» – три свёртка с героином массой более 6 г.

На допросе задержанный признался, что собирался сделать в Белгороде 12 закладок, но в итоге сделал только две – остальные наркотические вещества он употребил сам. За каждый сбыт он получал около 500 рублей.

Как сообщили в УМВД России по Белгороду, по факту приготовления к сбыту наркотического средства в крупном размере возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×