Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17 мая 2015, 18:29
 3194

В Яковлевском районе столкнулись три автомобиля

В Яковлевском районе столкнулись три автомобиля
  • Новость

В ДТП, которое произошло сегодня около 10:20 в 2 км от села Шопино, серьёзные травмы получили две женщины.

По предварительным данным, автомашина «Шевроле Авео» выехала на встречную полосу, где столкнулась с «Хёндай IX35» и ВАЗ-2112, а затем вылетела в кювет. Находившиеся в «Шевроле» женщины получили тяжёлые ранения.

Как сообщили корреспонденту «БелПрессы» в пресс-службе ГИБДД, управлявшую «Шевроле Авео» женщину 1988 г. р. и пассажирку 1963 г. р. доставили в больницу. Врачи оценивают их состояние, как тяжёлое. Ни в «Хёндае», ни в «Жигулях» люди не пострадали, хотя оба автомобиля сильно разбиты.

Ещё до прибытия скорой помощи, полиции и МЧС на месте аварии остановилось около десятка автомобилистов, бросившихся на помощь пострадавшим. Водители сразу же сняли клеммы с аккумулятора разбитой машины, чтобы исключить возможность возгорания, и пытались открыть заклинившую дверь. Среди остановившихся был и врач, который пытался оказать первую помощь попавшим в аварию.

Как сообщили в областном управлении МЧС, после известия о происшествии для ликвидации его последствий привлекли 14 человек и 4 единицы техники. Cотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства ДТП.

Алексей Стопичев


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×