В краснояружском селе Теребрено после обстрела ВСУ пострадали 10 зданий
Это 7 частных домов и 3 административных строения.
28 сентября губернатор Вячеслав Гладков опубликовал уточнённую информацию по обстрелу ВСУ села Теребрено Краснояружского района:
«Пострадавших нет. Разрушения различной степени выявлены в 7 частных домовладениях и 3 административных зданиях: выбиты окна, посечены фасады, кровли и заборы. Также повреждена линия электропередачи. К восстановительным работам приступим после согласования с Министерством обороны».





Напомним, сегодня утром оперштаб Белгородской области опроверг слухи о том, что в Краснояружском районе, в сёла Староселье и Теребрено, со стороны Украины зашла диверсионно-разведывательная группа. По информации штаба, пограничники и другие силовики вступили в бой с противником на линии разграничения.
В пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям сообщили, что потерь среди личного состава нет.









