Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
30 июня 2015, 13:14
 2642

В Белгороде начинают массовый ремонт улиц

В Белгороде начинают массовый ремонт улиц
  • Новость

Городской бюджет направит несколько десятков миллионов рублей на ремонт дорог в июле – сентябре 2015 года. Администрация областного центра объявила тендеры по работам.

Самый оживлённый участок автомобильной дороги на ул. Королёва, от ул. Щорса до просп. Ватутина, длиной 915 м, проходящий мимо Дворца спорта «Космос», отремонтируют к 4 сентября за 18,2 млн рублей

6 млн рублей направят на ремонт Белгородского проспекта от ул. Белгородского полка до ул. Вокзальной. Участок длиной около 360 м сдадут до 12 августа.

Вокзальную обновят на отрезке длиной 587 м – от просп. Славы до Белгородского просп. Обойдётся это городу в 11,7 млн рублей.

13,4 млн рублей пойдёт на ремонт находящейся в центре города улицы Чумичова – от ул. III-го Интернационала до ул. Чехова. Работы здесь завершатся к 15 августа.

Небольшую, но популярную дорогу на ул. Славянской от просп. Ватутина отремонтируют до Юрьевского переулка к 4 августа за 5,4 млн рублей. Неподалёку новое полотно положат и в проезде Автомобилистов, от просп. Ватутина до Закомарного переулка (3,9 млн рублей), а также на ул. Пейзажной (1,3 млн).

Более 1 км на ул. Индустриальной положат за 5,2 млн рублей. 6,8 млн пойдёт на ремонт ул. Семашко.

Помимо этого, ремонт в ближайшее время ждёт ул. Тургенева, Гоголя, Чехова, Дальний 1-й Мичуринский переулки. Сменят дорожное покрытие и на участке пересечения просп. Ватутина с ул. Губкина.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×