Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10 сентября 2014, 14:32
 2007

Белгородский киноцентр обновил детские площадки на Харьковской горе

Белгородский киноцентр обновил детские площадки на Харьковской горе Детская площадка на улице Щорса, 62
  • Новость

Ценный подарок маленьким белгородцам сделал киноцентр «Русич». Две обновлённые детские мини-площадки появились на придомовых территориях на улицах Щорса и Будённого. Большую детскую площадку оборудовали на улице Губкина.



По словам менеджера отдела рекламы и маркетинга киноцентра Ольги Тимошенко, ремонтом и оснащением детских площадок необходимым игровым оборудованием «Русич» занимается регулярно. В этом году с его помощью уже открыли две игровые площадки – на территории реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями в Весёлой Лопани и на придомовой территории на пересечении улиц Спортивная и 60 лет Октября в Белгороде.

«В этом районе города очень много маленьких детей, а состояние детских игровых площадок оставляет желать лучшего. То, что площадки на улицах Щорса и Будённого нуждаются в ремонте, мы видели собственными глазами. А перед ремонтом площадки, расположенной на улице Губкина, провели опрос в социальных сетях и откликнулись на многочисленные просьбы местных жителей. Эту детскую площадку мы ко всему прочему ещё и оснастили новыми лавочками. Получился такой своеобразный подарок к 1 сентября для детишек и их родителей», – рассказала Ольга.

На обновлённых детских площадках появилось современное безопасное оборудование: горки, качели и игровые комплексы. В день открытия площадок маленьких белгородцев ждал ещё один сюрприз: артисты киноцентра организовали для них развлекательную программу с конкурсами и заслуженными призами.

Как отметила Ольга Тимошенко, киноцентр планирует и в дальнейшем заниматься ремонтом детских игровых площадок Белгорода.

«При выборе тех площадок, которые нуждаются в реконструкции в первую очередь, мы будем прислушиваться к пожеланиям белгородцев. Наша цель – дарить хорошее настроение детям и их родителям»,– сказала Ольга.

Оксана Придворева


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×