18 августа 2014, 11:49
 2518

Белгородские хоккеисты оказались сильнее россошанцев

Белгородские хоккеисты оказались сильнее россошанцев Фото со страницы МХК «Белгород» социальной сети «ВКонтакте»

16 августа молодёжный хоккейный клуб «Белгород» провёл очередной контрольный матч в преддверии старта нового сезона. В субботу на своей площадке «Оранжевый лёд» белгородцы принимали МХК «Россошь». «Белгород» победил со счётом 1:0.

Почти полторы сотни зрителей, пришедших на игру, увидели яркий хоккей с множеством моментов и борьбы, в которой удача улыбнулась местным игрокам. Они победили с редким для этого вида спорта счётом – 1:0. Единственную шайбу в ворота гостей забросил Егор Власов с передачи Сергея Короля на 24-й минуте матча. В конце третьего периода россошанцы могли отыграться, но надёжно действовал наш вратарь.

Напомним, что 24 августа МХК «Белгород» дома проведёт с россошанцами ещё один контрольный матч, а 25-го сыграет в гостях. Также 21 и 22 августа белгородцы в Липецке встретятся с местной «Эльтой».