Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
29 марта 2016, 15:46
 3023

В Белгороде объявили о старте дебатов между участниками праймериз

В Белгороде объявили о старте дебатов между участниками праймериз
  • Новость

С 3 апреля кандидаты, участвующие в предварительном голосовании от «Единой России», начнут открытые дебаты. В партии сделали обязательными дискуссии по шести темам.

Региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования утвердил шесть тем, по которым должны дебатировать кандидаты. Они касаются борьбы с коррупцией, сбережения нации, экономики и предпринимательства, развития сельского хозяйства, ЖКХ и городского хозяйства, а также солидарного общества.

О своём участии в праймериз «Единой России» в Белгородской области заявили 12 кандидатов, в том числе заместитель губернатора Сергей Боженов, президент Белгородской торгово-промышленной палаты Валерий Скруг, начальник управления молодёжной политики Андрей Чесноков.

На дебаты все кандидаты обязаны привести и группу поддержки, которая будет задавать вопросы оппонентам. Дискуссии представители партии обещают транслировать онлайн. Сами дебаты пройдут 3, 16, 23, 24 и 30 апреля. Всего запланировано девять дебатов, которые в Белгороде будут проходить в студии ТРК «Мир Белогорья», а в Старом Осколе – в Центре культуры и искусств.

Предварительное голосование «Единая Россия» проведёт по всей стране 22 мая по открытой модели, выбирать кандидатов смогут все желающие. В Белгородской области будут работать 248 счётных участков.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×