Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09 марта 2016, 09:57
 2026

Белгородцев приглашают на финал любительской волейбольной лиги

Белгородцев приглашают на финал любительской волейбольной лиги Фото предоставлено областным управлением физкультуры и спорта
  • Новость

По результатам групповых игр в двух дивизионах определись по четыре команды-финалиста, которые поспорят за титул победителя турнира 26–27 марта.

В дивизионе Сергея Тетюхина в решающий этап соревнований вышли команды Яковлевского района (с. Кустовое), Белгорода («Газпром»), Ракитного и Борисовки, в дивизионе Вадима Хамутцких – команды из Шебекино, Алексеевского района («МКЗ»), Старооскольского городского округа («ОЭМК») и Валуек.

Финальные игры проведут 26–27 марта в СДЮШОР № 2, тогда же состоится награждение победителей. Матч за Суперкубок любительской волейбольной лиги, сообщили в областном управлении спорта, организуют в начале апреля в центре досуга «Космос».

Напомним, в Белгородской области впервые проводят первенство среди мужских команд любительской волейбольной лиги. Муниципальный этап турнира стартовал в конце октября 2015 года и собрал 158 команд из всех районов: 83 попали в дивизион Тетюхина и 75 – в дивизион Хамутцких.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×