Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
06 ноября 2015, 15:12
 2861

Проекты «Белгородэнерго» – в финале всероссийских конкурсов

Проекты «Белгородэнерго» – в финале всероссийских конкурсов Фото пресс-службы «Белгородэнерго»
  • Новость

Сразу три проекта белгородских энергетиков принимают участие в открытом интернет-голосовании конкурсов Минэнерго РФ.

Ранее энергетические проекты компании стали победителями на региональных этапах II Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики и I Всероссийского конкурса «МедиаТЭК».

В категории «Пропаганда энергосберегающего образа жизни и организации энергоэффективного производства» в финале конкурса ENES-2015 оказались два белгородских проекта. «Урок энергоэффективности «Защитники энергии» претендует на звание лучшей разработки для школьников и дошкольников. А серия видеороликов для детей «Поговорим об энергосбережении» участвует в номинации для видео.

В «Защитниках энергии» аккумулирован опыт компании по воспитанию бережливого пользователя энергоресурсов. А серия из девяти короткометражных фильмов под общим названием «Поговорим об энергосбережении» устами детей раскрывает правила экономии электричества. 

Ещё один проект «Белгородэнерго» – «Соблюдение правил поведения в охранных зонах ЛЭП» – участвует в номинации «Эффективное освещение проектов, связанных с производственной деятельностью» «МедиаТЭК».

Победителей выберут путём открытого интернет-голосования на официальных сайтах конкурсов. Поддержать белгородские проекты можно, проголосовав за них по адресам: http://enes-expo.com/209/3135, http://enes-expo.com/210/3344 и http://медиатэк.рф/belgorodenergo/  

Регистрироваться на сайтах не требуется. Голосование продлится до 10 ноября включительно.

Победителей наградят на форуме ENES-2015, который состоится 19–21 ноября 2015 года в Москве.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×