22 сентября 2014, 17:06
 1908

Белгородский «Легион» вылетел из Кубка России

Всероссийские соревнования по пляжному футболу в Анапе продолжится без команды из Белгорода.

19 и 20 сентября белгородская пляжная футбольная команда «Легион» играла в Анапе в рамках финального турнира Кубка России-2014. К сожалению, после двух матчей «легионеры» вылетели из соревнований. Сначала они проиграли «Элмонту» из Королёва со счётом 3:9, а затем уступили команде City из Санкт-Петербурга (3:5) и заняли последнее место в группе.

Напомним, что «Легион» два года подряд является лидером открытого Кубка Белгородской области. В прошлом году команда выиграла серебро, а в этом – золото Кубка России в зоне «Черноземье». Это и обеспечило ей поездку на финал соревнований.