Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
23 января 2014, 13:37
 2126

Староосколец Денис Лебедев будет драться с Гильермо Джонсом в России

Староосколец Денис Лебедев будет драться с Гильермо Джонсом в России Староосколец Денис Лебедев будет драться с Гильермо Джонсом в России
  • Новость

Команды российского и панамского боксёров договорились о матче-реванше за чемпионский титул в первом тяжёлом весе по версии WBA (Всемирной боксёрской ассоциации). Лебедев и Джонс проведут поединок в России в апреле этого года.

О новом соглашении на бой стало известно после вчерашней встречи менеджеров спортсменов Владимира Хрюнова и Дона Кинга. Нынешний регулярный чемпион мира в весе до 90,7 кг по версии WBA, староосколец Денис Лебедев и «чемпион в отпуске» Гильермо Джонс встретятся в матче-реванше в апреле 2014 года. При этом поединок состоится в России, сообщают представители WBA.

О точной дате и месте проведения боя пока ничего не известно. Вероятнее всего, их официально объявят на запланированной на следующую неделю пресс-конференции.

Напомним, что боксёры уже встречались в мае прошлого года. Тогда в 11-м раунде победу техническим нокаутом одержал Гильермо Джонс. Однако, после того как в его крови обнаружили запрещённые препараты, панамца лишили чемпионского пояса.

Староосколец Денис Лебедев сейчас находится в США, где тренируется под руководством известного в мире бокса специалиста Фредди Роуча.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×