Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
02 марта 2015, 18:27
 3976

В Белгороде выдвинули кандидатов для участия в предварительном голосовании «Единой России»

В Белгороде выдвинули кандидатов для участия в предварительном голосовании «Единой России»
  • Новость

В единый день голосования – 13 сентября 2015 года – белгородцам предстоит выбрать депутатов областной Думы. Общественные организации региона начали выдвигать своих кандидатов для участия в предварительном голосовании.

27 февраля на заседании президиума Белгородского областного объединения организаций профсоюзов утвердили список кандидатов для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия». В него вошли 60 человек, среди которых представители различных профессий, руководители компаний и профсоюзные активисты.

«Профсоюзы и партия «Единая Россия» сотрудничают уже не первый год. Профсоюзы активно принимают участие в процедуре выдвижения кандидатур для участия в предварительном внутрипартийном голосовании. В предыдущие годы мы предлагали кандидатов, многие из которых стали депутатами муниципальных советов и земских собраний», – рассказал председатель областного объединения организации профсоюзов Николай Шаталов.

Все они, по словам Шаталова, пользуются большой поддержкой у населения.

«Сейчас у нас есть реальный шанс предложить опытных и уважаемых людей в качестве потенциальных кандидатов в депутаты Белгородской областной Думы», – отметил Шаталов.

Для участия в нём своих кандидатов также выдвинули местные отделения совета ветеранов, совета женщин, совета пенсионеров и ДОСААФ.

Предварительное внутрипартийное голосование «Единой России» пройдёт во всех районах области с 10 марта по 30 апреля.

Евгений Филиппов


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×