Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
29 мая 2015, 18:45
 3537

Жителям центра и Харьковской горы в Белгороде включают горячую воду

Жителям центра и Харьковской горы в Белгороде включают горячую воду
  • Новость

1 и 2 июня после проведения ремонта горячая вода вернётся в дома, подключённые к котельным «Западная» и СМР-1.

Теплосетевики заменили 293 м трубопроводов отопления и горячего водоснабжения, подготовили к зиме 18 котельных и два центральных теплопункта.

«Поскольку тепловые сети Белгорода достаточно изношены, каждое лето мы выполняем не только их профилактические, но и капитальные ремонты. Такие работы требуют длительного отключения горячей воды у потребителей, но они необходимы для бесперебойного теплоснабжения зимой», – отметил директор Белгородской теплосетевой компании Виктор Федюков.

Непосредственное подключение домов к системе централизованного горячего водоснабжения и наладку работы внутридомовых коммуникаций будут производить работники жилищных организаций, отметили в компании.

Напомним, сезонные отключения горячей воды в Белгороде начались 13 мая.

Следующая волна отключений пройдёт с 17 июня по 5 июля. Без горячей воды останется весь центр – от Северодонецкой улицы до Левобережья (ограниченная улицами Чапаева и Преображенская). Отключение коснётся и северной части города (чётная сторона проспекта Б. Хмельницкого до дома № 156, исключая дома с 106 по 116, до дома 137к по нечётной стороне), а также улиц Железнякова, Челюскинцев и Менделеева.

В северной части горячую воду перекроют на улицах Некрасова (№ 8а–26 по чётной стороне, № 13–27 по нечётной), Садовой (№ 116–118г по чётной стороне, № 19–67 по нечётной), Студенческой (№ 2–12 по чётной стороне).

Заключительные сезонные отключения горячей воды пройдут с 8 по 26 июля на Харьковской горе и северной окраине Белгорода.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×