Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14 марта 2016, 15:37
 4599

Завотделением перинатального центра Белгорода уволили после похищения ребёнка

Завотделением перинатального центра Белгорода уволили после похищения ребёнка Фото Вадима Заблоцкого
  • Новость

Региональный департамент здравоохранения и соцзащиты после проверки в перинатальном центре освободил от должности заведующую отделением патологии новорождённых, а также объявил выговоры ряду сотрудников.

Выговоры получили два заместителя главврача областной клинической больницы, начальник штаба гражданской обороны и мобилизационной работы, старшая медицинская  сестра и постовая медсестра отделения, в чью смену произошло ЧП.

«Кроме того, принято решение об освобождении от занимаемой должности заведующей отделением патологии новорождённых перинатального центра», – сообщает департамент здравоохранения.

До настоящего времени отделением патологии новорождённых и недоношенных детей руководила врач высшей категории Татьяна Фадеева.

Напомним, 10 марта из палаты отделения патологии новорождённых и недоношенных детей пропала девочка, родившаяся 16 февраля. Выяснилось, что её похитила 22-летняя уроженка Курской области. Ребёнка в этот же день нашли и вернули в больницу. В отношении похитительницы возбудили уголовное дело, её арестовали до 9 мая на время проведения следствия.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×