Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
26 февраля 2015, 11:47
 4251

Замглавы УМВД Белгородской области возглавит Совет безопасности Белгорода

Замглавы УМВД Белгородской области возглавит Совет безопасности Белгорода Фото Алексея Стопичева
  • Новость

Кадровую новость 25 февраля озвучил мэр города Сергей Боженов.

На заседании круглого стола «Безопасный город: опыт, проблемы, перспективы» в Белгородском юридического институте МВД России градоначальник заявил, что предложил заместителю начальника УМВД области – начальнику региональной полиции Олегу Мантулину возглавить комитет по безопасности жизнедеятельности населения Белгорода и городской Совет безопасности. Сергей Боженов сказал, что в мэрии уже подготовили соответствующие документы, но когда именно Мантулин начнёт работу в новой должности, не уточнил.

С сентября 2011 года Совет безопасности города и профильный комитет  возглавлял Сергей Богачёв, который до этого работал начальником управления ФСБ по Костромской области. С начала 2015 года вакансия главы Совбеза в городе пустует.

Справка. Олег Мантулин родился 2 сентября 1960 года в городе  Пикалёво Ленинградской области. Окончил Камышинское высшее военное училище, Белгородский юридический институт МВД России. В полиции работает с 1994 года. Прошел все ступени в ведомстве, начиная от инспектора.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×