Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
25 мая 2015, 11:01
 3147

Волейболист «Белогорья» Сергей Багрей станет связующим казанского «Зенита»

Волейболист «Белогорья» Сергей Багрей станет связующим казанского «Зенита» Фото Юрия Бограда
  • Новость

Новым сеттером белгородской команды будет Сергей Антипкин.

Состав «Белогорья» в будущем сезоне значительно изменится. Команду уже покинул итальянский связующий Драган Травица, на место которого придёт игрок «Газпрома-Югры» (Сургут) Сергей Антипкин. Клуб также подписал нового легионера – 24-летнего  сербского доигровщика Марко Ивовича, отыгравшего минувший сезон за польскую «Ресовию».

Воспитанник «Белогорья» 27-летний связующий Сергей Багрей в следующем сезоне тоже сменит команду, сообщили в волейбольном клубе. Он принял приглашение от действующего чемпиона России и победителя Лиги чемпионов казанского «Зенита», где станет напарником Игоря Кобзаря.

Ранее Багрей выступал за старооскольский «Металлоинвест» (дочернюю команду «Белогорья»), провёл два сезона в «Белогорье» (2009–2011), после чего отметился в «Локомотиве-Изумруде» и «Кузбассе» (Кемерово). В 2013 году связующий вернулся в белгородскую команду, с которой выиграл чемпионат страны, Кубок и Суперкубок России, Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира.

Кроме того, отметили в ВК «Белогорье», Багрей является победителем чемпионатов мира и Европы в составе молодёжной сборной России и единственным в стране двукратным победителем универсиады (2009, 2011).


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×