Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11 марта 2015, 15:20
 2333

Ведущий маркетолог России проведёт семинар в Белгороде

Ведущий маркетолог России проведёт семинар  в Белгороде
  • Новость

31 марта в белгородском «Амакс Конгресс-отеле» Игорь Манн расскажет о 105 лучших инструментах современного маркетинга.

Семинар поможет бизнесменам повысить продажи, удержать и найти новых клиентов. В программе – изучение планирования, продвижения, ценообразования, правильной работы с конкурентами. Игорь Манн расскажет, от чего зависит 50 % успеха, как сделать компанию узнаваемой, наладить каналы продаж, заставить эффективно работать маркетинговые инвестиции, и о многом другом.

«Я занимаюсь маркетингом 27 лет. За это время моя работа и мои советы помогли сотням компаний России и СНГ. Для семинара «105 любимых инструментов маркетинга» я отобрал свои лучшие и самые эффективные инструменты из всех своих лекций и расскажу о них вам за один день, на одной площадке», – отмечает автор семинара.

Семинар - практикум пройдёт с 10:00 до 18:00. В завершение Игорь Манн ответит на вопросы слушателей. Организатор семинара – белгородская консалтинговая компания  «Ресурс». Минимальная стоимость участия (пакет «Стандарт») – 9 тыс. рублей. Пакет VIP обойдётся в 12 тыс. рублей. В него входят места в первом ряду и вечерний двухчасовой VIP-фуршет с ведущим семинара. Каждый третий участник от компании идёт на семинар бесплатно.

Подробности программы на сайте или по тел. (4722) 373-678. Игорь Манн проводит встречу в Белгороде не в первый раз. В декабре 2014 года с успехом прошёл его мастер-класс «Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь».

На правах рекламы


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×