Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
26 марта 2015, 16:10
 2577

Валерий Скруг возглавил комитет в Белгородской облдуме

 Валерий Скруг возглавил комитет в Белгородской облдуме
  • Новость

Сегодня депутаты единогласно проголосовали за его кандидатуру на пост главы думского комитета по местному самоуправлению и вопросам экономического развития и предпринимательства.

На посту руководителя комитета Валерий Скруг сменил Василия Потрясаева, который в январе 2015 года стал спикером областной Думы после ухода Ивана Кулабухова в Совет Федерации.

Фактически комитеты в облдуме являются основными площадками для обсуждения законопроектов и инициатив, когда масштабные дискуссии непосредственно на заседаниях облдумы не так часты.

Президент Белгородской торгово-промышленной палаты Валерий Скруг на сегодня является одним из основных экспертов законодательного органа в области предпринимательства. Скруг был депутатом облдумы третьего и четвёртого созывов. В нынешней структуре он также имеет пост вице-спикера.

В составе комитета по местному самоуправлению и вопросам экономического развития и предпринимательства есть и ещё одно изменение. Вместо Василия Потрясаева в нём будет работать Алевтина Черникова, которой сегодня вручили мандат депутата областной Думы.

Сергей Шевченко


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×