Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
06 марта 2015, 14:50
 3292

В Старооскольском округе льготникам выдали дополнительные талоны на проезд

В Старооскольском округе льготникам выдали дополнительные талоны на проезд Фото Владимира Бабича
  • Новость

Перевозчики предоставили пенсионерам и льготникам округа в марте по шесть бесплатных поездок. Однако использовать талоны с маркировкой «социальный» можно не на всех маршрутах.

Талоны стали дополнением к 18 ранее выданным проездным на март, которыми обладателей единого социального билета обеспечили по постановлению администрации округа.

«Это добрая воля наших перевозчиков, включая и предприятие «Скоростной трамвай», которые предложили за свой счёт выдавать ещё шесть талонов. Мы на этих талонах поставили гриф «социальный». Один перевозчик, обслуживающий маршруты 16, 16а, 18 и 18а, не согласился подписать это соглашение», – рассказала корреспонденту «БелПрессы» замначальника управления транспорта и связи департамента по строительству, транспорту и ЖКХ администрации Старооскольского округа Валентина Павлова.

Расплатиться за проезд соцталонами также нельзя на маршрутах между Старым Осколом и Губкиным  – № 54, 56, 56а, 58, 120. Как пояснила Павлова, эти маршруты курсируют на паритетных началах с Губкинским округом, в котором подобных социальных талонов не ввели.

Стоимость единого социального проездного на месяц составляет 185 рублей. В Старооскольском округе в зависимости от сезона их приобретают от 25 до 30 тыс. льготников.

Владимир Бабич


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×