Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
29 мая 2015, 12:17
 1992

В Старом Осколе определили победителя городской универсиады

В Старом Осколе определили победителя городской универсиады Фото предоставлено Старооскольским филиалом РГГУ
  • Новость

В соревнованиях по стритболу в рамках универсиады победили представители Старооскольского филиала БелГУ, что позволило вузу занять первое место в общекомандном зачёте.

Это уже 11-я подряд победа студентов Старооскольского филиала БелГУ в городской универсиаде. В ней также участвовали спортсмены местных филиалов МИСиС, ВГУ и РГГУ (бывший ГРТ).

В программу состязаний помимо стритбола входили легкоатлетический кросс, футбол, настольный теннис, гиревой спорт, зимний полиатлон, лёгкая атлетика, волейбол, стрельба из лука и пневматической винтовки.

«Острую конкуренцию нам составили спортсмены СТИ МИСиС. Перед заключительным видом они нас опережали. Но в стритболе наши парни и девушки оказались сильней, и в итоге мы вырвали и общекомандную победу. 2 июня на стадионе «ПромАгро» пройдёт наш общевузовский праздник «День здоровья», на котором будут подведены итоги спортивного сезона и все, кто успешно выступил в городской универсиаде, получат награды. А кроме того состоятся показательные состязания по различным видам спорта», – рассказал корреспонденту «БелПрессы» старший преподаватель физкультуры СОФ БелГУ Игорь Муратиди.

Владимир Бабич


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×