Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21 ноября 2014, 16:37
 2842

В Старом Осколе назначили нового молодёжного лидера

В Старом Осколе назначили нового молодёжного лидера Семён Двоеглазов. Фото из личного архива Семёна Двоеглазова
  • Новость

Сегодня на заседании Совета депутатов Старооскольского округа назначили нового начальника управления по делам молодёжи. Им стал Семён Двоеглазов, который исполнял обязанности главы управления после перевода Андрея Чеснокова в Белгород.

«Основной акцент будет сделан на развитие человеческого капитала. Постепенно мы будем уходить от традиционно доминирующего направления – развития талантливой и творческой молодёжи. Появятся новые аспекты: например, профориентация учащихся школ, работа с молодыми учёными и молодыми бизнесменами, развитие волонтёрского движения. Например, уже в нынешнем году мы запускаем новый проект «Школа успеха». Сейчас собираем заявки от школьников и студентов, которые желают получить дополнительные профессиональные навыки. Молодые люди получат возможность пообщаться со специалистами в различных сферах деятельности: с успешными бизнесменами, управленцами, экономистами... Сейчас мы подбираем кандидатуры тех, кто будет вести эти занятия», – рассказал новый молодёжный лидер.

По его словам, много направлений работы, ставших уже традиционными для округа, получат новое развитие. Например, с 28 по 30 ноября пройдёт международный фестиваль современного молодёжного и эстрадного танца «Оскол Данс», в составе которого пройдёт специализированный фестиваль «Оскол Данс Дизайн» для хореографов и педагогов.



Справка. Семён Двоеглазов родился в 1988 году в Старом Осколе. Окончил Старооскольский технологический институт НИТУ «МИСиС» по специальности «финансы и кредит». Кандидат экономических наук. С 2013 года работал заместителем начальника управления по делам молодёжи Старооскольского округа.

Светлана Пивоварова


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×