Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
23 марта 2015, 11:01
 4037

В Старом Осколе начался благотворительный марафон «Спасибо за Победу!»

В Старом Осколе начался благотворительный марафон «Спасибо за Победу!» Фото Виталия Гаркуши
  • Новость

Во время акции, которую запустили 20 марта в Старооскольском центре культуры и искусств, а завершат 9 мая, молодёжь поможет 293 ветеранам войны, живущим в округе, решить хозяйственно-бытовые вопросы.

Идея проведения молодёжного благотворительного марафона принадлежит гендиректору агропромышленного комплекса «ПромАгро» Константину Клюке.

«Мы сделали первый взнос в размере 2 млн рублей. Призываю всех небезразличных людей принять участие в марафоне, помочь какой-либо финансовой, материальной помощью. Не будут лишними и любая нематериальная помощь, внимание к ветеранам. Денежные взносы следует делать в фонд «Любимый город» с назначением платежа «На благотворительный марафон «Спасибо за Победу!», – обратился к старооскольцам Клюка.

  • Константин Клюка.

Около 400 тыс. рублей уже собрали представители социальной сферы, сообщила учитель школы № 27 Анна Шаповалова. Посильную лепту в марафон внесли молодые предприниматели, лидеры общественных организаций, студенческий актив и представители молодёжных трудовых коллективов.

«Мы уверены, что марафон пройдёт на самом высоком уровне и вовлечёт в свою орбиту тысячи людей нашего округа. В таком благородном деле нет и не может быть посторонних», – сказала представитель старооскольского филиала БелГУ Екатерина Шаврина.

Владимир Бабич


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×