Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
24 октября 2014, 14:49
 3729

В Белгородской области выбирают школу года

В Белгородской области выбирают школу года Фото Вадима Заблоцкого
  • Новость

За звание лучшего в очном этапе областного конкурса борются десять образовательных учреждений. Всего же в 2014 году заявку на участие подали 18 школ региона.

На заочном этапе, прошедшем с 8 по 26 сентября года, жюри провело экспертизу документов участников конкурса. Сейчас же, как сообщили в департаменте образования области, сотрудники ведомства совместно с Белгородским институтом развития образования объезжают школы-участницы. Каждая из них проводит творческую самопрезентацию.

На сегодняшний день члены жюри осмотрели восемь школ, которые представили свои материально-технические и кадровые условия, новые разработки и результаты деятельности. Среди них – губкинская школа № 1 с углублённым изучением отдельных предметов, школа № 3 с углублённым изучением отдельных предметов города Строителя, Валуйская школа № 1, школа № 4 Нового Оскола, Озёрская школа Старооскольского городского округа, Пролетарская школа № 1 Ракитянского района, школа с. Волотово Чернянского района и Разуменская школа № 2 Белгородского района. Визит в лицей № 9 и 45-ю школу областного центра запланирован на 29 октября.

Победителей и лауреатов конкурса наградят в декабре. По сложившейся традиции чествовать лучших будут в той школе, которая победит.

Ольга Муштаева


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×